Чужие Боги

Объявление

На данный момент игра закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чужие Боги » Оргвопросы и обсуждения » Вопросы и предложения (по миру, сюжету, правилам игры и тд)


Вопросы и предложения (по миру, сюжету, правилам игры и тд)

Сообщений 141 страница 164 из 164

141

master, а по-моему круто, да. ))

ну можно как Кристиан прыгал с Сэтом с парашютом. (:

Отредактировано Кай Гин-Иро (2008-08-07 01:54:14)

142

Кай Гин-�ро
а он прыгал? как много я пропустил в этой жизни..)))

143

было такое... +_+

а у меня предложение "вытащить" тему, где задействовано максимальное количество игроков. таковая у нас Австрия, 2004 год, галерея-кофейня, там большинство играющих есть либо упоминается. то есть, если новый чел придет играть, заодно познакомится со многими...

144

Кристиан Хоффманн, тоже вариант, конечно. (:

145

Кристиан Хоффманн, одобряю идею. ))

146

Отлично, тогдааа... осталось придумать как это сделать и куда бы это выложить...

147

создай отдельную тему в пофоруме "Информация по игре" и там выложи.
кстати, думаю, надо еще отдельную тему создать, открытую только для игроков на тему "манчикенства" и всякого такого...

148

Влад Волков написал(а):

кстати, думаю, надо еще отдельную тему создать, открытую только для игроков на тему "манчикенства" и всякого такого...

отсюда и поподробнее)) всмысле тему "манчикенства и всякого такого"?

149

гы-гы) я не:

master написал(а):

Влад Волков

а по теме. ну, вон у нас же где-то были выяснения отношений на тему "Манча", а зачем это в разные темы пихать, если можно сделать специальную, где люди и будут выяснять что, где и как.
туда бы еще перенести те, что уже были, ну, если это можно, конечно.

150

Влад Волков
гыгы))) а тема:)))

151

объясвляю конкурс на самое прикольное название для этой темы. пока в голове крутиться что-то вроде "Манч позорный!" или "Не тру!" и прочая хня...
думаю еще можно сделать книгу жалоб и предложений в адрес мастера... правда тогда меня закопают вестимо:)))

152

"Манч позорный" - это обидно(((( ну, лично мне...

153

Влад Волков
а если смайлик добавить в конце?:)))
короче надо чтобьы звучало стебно, необидно и забавно...

154

ща подумаем)

155

Влад Волков написал(а):

кстати, думаю, надо еще отдельную тему создать, открытую только для игроков на тему "манчикенства" и всякого такого...

Против. Переименовать "предложения игры" в "обсуждения игры" и хватит. Не хотелось бы создания откровенно негативных тем.
Потому что "стебно и необидно" это хорошо, но на деле подобные обсуждения всегда переходят на повышенные тона и далеко не всегда хорошо заканчиваются...

Отредактировано Юи (2008-08-08 16:21:47)

156

Юи

Отлично:) готово:)

157

Ну, хронологию могу продолжать вести и новую, тоже, могу отслеживать - мне не сложно.

За Хроно "прошлого" спасибо еще и Каю! А вообще... там же и так прописано кто в ней учавствовал, а как еще дополнить? Подскажи, сделаем-с!

158

master написал(а):

ЕЩЕ - мне нужен модератор, или несколько, который будет следить за хронологией событий и тем кто куда перемещается и выписывать это в отдельную тему, чтобы можно было отследить местоположение персонажа:) Это для начала... пока это волнует меня больше всего. Дальше может еще для чего будет надо...
            Огромное спасибо Диосу за хронологию по флешбекам, если ее дополнить и конкретезировать (хотя бы прописать какие персонажи в какой теме участвовали) будет просто отлично. Все отыгрыши я к сожалению читать не в состоянии. их много!

Участники флэш-бэков прописаны в хронологии. (:
Что касается перемещения, то для начала можно бы просто прописывать ссылкой, как практикуется на многих форумах, допустим, "Австрия, Вена, дом Амадея ---> [любой предполагаемый город etc]".

Кстати, не понял момента "все отыгрыши я к сожалению читать не в состоянии" - любой мастер обязан читать отыгрыши, потому что от них зависит сюжетная линия.

Вообще, я бы перенёс наши с Дио ответы в тему обсуждений, а не оставил бы флуд в новостной ленте. http://static.diary.ru/picture/1133.gif

Отредактировано Кай Гин-Иро (2008-08-28 12:05:10)

159

Кай, ну ф-беки я все не читал :) их там много... но интересные, это есть такое:)))

про перемешение именно это я и имел виду. Но неплохо бы завесть тему типа хронологии, где по дням можно будет отследить кто куда и зачем... :)

Дио, а ты ее обновляешь? там помоему последнее обновление давно было, после этого народ играл...или я отстал от жизни?:)
UPD. Я отстал от жизни:) обновления вижу:) спасибо:))

160

master
на самом деле обновление там было за сегодня лишь одно - остальное всё уже было там) просто, народ играет-играет, но новые темы не создаются)

а по дням... на данный момент это не реально - в некоторых даже месяц не прописан, что уж взять с днями! если ты о том, что есть)

161

Диос, по дням я имел ввиду начиная с основной игры. Ибо там счет все-таки на дни предполагается, а не на ближайшие пару тысяч лет веперед:))

162

master
ну, как я где-то видел, можно в конце отыгрыша ставить "--->> название куда пошел с ссылкой" а в начале поста откуда пришел ставить "--->> название откуда пришел с ссылкой"
а с Хронологией, думаю, сделаем с Каем! Опыт есть) А я уже предлагал свою помощь и не отказываюсь)

163

о майн готт, только не эти идиотические "-->", это просто ужасно выглядит и к тому же адски запутывает игроков. плавали, знаем.  в крайнем случае, ссылками, чтобы сразу понятно было куда дальше тыкать.

164

Кристиан, ну я подразумевал как раз ссылку например  --> Россия, Москва, 23 сентября 2005г. , где все это - гиперссылка на нужную тему.


Вы здесь » Чужие Боги » Оргвопросы и обсуждения » Вопросы и предложения (по миру, сюжету, правилам игры и тд)