Чужие Боги

Объявление

На данный момент игра закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чужие Боги » Личные дневники » Личный дневник Лоуренса де Морган


Личный дневник Лоуренса де Морган

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешний вид:

http://www.gipermarket.od.ua/~client/po … 8b0651.gif

На первом листе разбросанные зарисовки ручкой - деревья, кусты, лица незнакомых людей.
Второй лист - пустой.
С третьего начинаются записи ровным красивым почерком, но без особого излишества в разных закорючках, исключение составляет первая буква абзаца.

Ведутся без проставления дат, каждая новая запись начинается с новой страницы.

Отредактировано Лоуренс де Морган (2008-07-07 14:55:06)

2

И снова. Снова этот сон, что преследует меня - уже какую ночь подряд я вижу одно и тоже, но с каждым разом всё отчетливее и понятней становятся мне те мысли, что я вкладываю подсознательно в свои сновидения. А самое ужасное - я не могу избавиться от наваждения.
Снова Он и я. Снова поцелуи, объятья. И снова... снова... снова...
Это началось после того, как Он меня укусил. Казалось бы, обычный укус - я видел, как Он делает это, видел не раз и не два, но Он никогда не кусал меня, а в тот раз. В тот раз случилось что-то непонятное, непостижимое. Кажется, он сам не знает, что произошло. Никто не знает.
И каждый раз я просыпаюсь с тем чувством, с тем ощущением, будто Он только что лежал рядом, обнимал меня, но сейчас ушел на охоту. Всё так реально, что какое-то время могу почувствовать его запах, тепло его тела, что хранит подушка, а потом я окончательно просыпаюсь и понимаю, что это сон.

Бог мой, как я хочу, чтобы это было правдой, что бы Ты понял, но Ты никогда не поймешь. Не поймешь то, что так гложет меня. Почему я так дрожу, когда ты прикасаешься ко мне, слегка, нечаянно, а может и специально. Тебе всегда нравилось издеваться надо мной. Всегда. Но разве я против? Нет. Но сейчас... Сейчас что-то изменилось и уже я не понимаю, что...

Твоя кожа, твои волосы, твой голос... Я не могу... Я схожу с ума. Я не могу находиться рядом с тобой. Не могу, но разлука еще хуже - каждая мину - это множество маленьких иголок, что пронзают моё сердце.
Я не могу без тебя.
Не могу.

3

Сегодня вечером ты разбудил меня, так по-человечески, взгромоздившись на кровать, что та возмущенно скрипнула, и принялся внимательно разглядывать меня. Я открыл глаза не в силах противиться любопытству. Твои волосы, спадая волнами на белое покрывало, твои глаза, твоя кожа... Ты так был похож на куклу, что создают японские художники. Ты сидел не шевелясь, а я не мог оторвать взгляда. Как же хотелось поднял руку и дотронуться до твоей щеки, почувствовать бархат прикосновения и, возможно, даже тепло Твоей жертвы. Но я не мог - не мог пошевелиться, даже моргал с трудом, когда уже совсем было невыносимо больно глазам. Я не знаю сколько прошло времени, не знаю сколько я так смог выдержать, но ты улыбнулся и, соскочив с постели, поманил меня рукой. Боже, как же ты был похож на Человека. На живого Человека. На юношу с картины какого-нибудь неизвестного сумасшедшего художника. Человек в здравом уме такого не придумает - Ты слишком нереален. Даже для меня.

4

Сегодня приходил Господин Лис.
А Тебе что-то взбрело в голову и захотелось поиграть.
Я не знаю - специально ли ты это делал, видя как мне это неприятно, или потому, что Тебе было скучно, а меня Ты не замечал. Я не знаю.
Но как Ты с ним был обходителен, как нежен и отзывчив. Иногда мне казалось, что еще немного и меня попросят оставить вас наедине и... даже думать боюсь, что вообще могло случиться, что уж говорить о том, что было, когда я вышел за бумагами и чаем.
Ведь, стоило вернуться - вы выглядели такими счастливыми, даже насмешливая улыбка второго вампира показалась мне ужасно довольной.
Как же мне хотелось схватить его и выставить за дверь, приказать никогда больше не появляться в этом доме, а Тебя... Тебя умолять не приченять мне больше такую боь! Я согласен на всё, что угодно, но только не такое...
Умоляю.
Пойми же ты, как мне больно...


Вы здесь » Чужие Боги » Личные дневники » Личный дневник Лоуренса де Морган